пятница, 8 февраля 2013 г.

детский загородный лагерь факел в димитровграде

Поделитесь этой новостью

В уполномоченном органе родители заполняют заявку и вместе с документами сдают специалисту, ответственному за сбор заявок. Выкупить путёвку в лагерь можно начиная со дня подачи заявки и не позднее, чем за месяц до начала смены.

Воспользоваться правом на приобретение путёвки за частичную стоимость каждый ребёнок может только один раз в год, выбрав при этом любой лагерь, в котором есть свободные путёвки.

В г.Ульяновске заявки принимает отдел охраны прав несовершеннолетних Управления образования мэрии по адресу: ул.Л.Толстого, 48. Часы работы с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. С собой иметь: копию своего паспорта, копию свидетельства о рождении ребёнка, справку с места учёбы ребёнка.

Для подачи заявки родителям (законным представителям) необходимо обратиться в управление образования своего района.

Все принятые заявки размещаются в сети Интернет с помощью автоматизированной системы сбора, учёта и обработки заявок. Только за текущие сутки принято 1457 заявок, наибольшее количество обратившихся родителей в г.Ульяновске (859 человек) и г. Димитровграде (510 человек). Среди лагерей по популярности лидируют "Волжанка", "Факел", "Юность". Посмотреть полный мониторинг можно сайте «Детский отдых в Ульяновской области» в разделе "Заявочная кампания".

11 января 2012 года во всех муниципальных образованиях Ульяновской области начался приём заявок на приобретение путёвок в загородные лагеря за частичную стоимость.

В Ульяновске начался прием заявок в детские лагеря

По категориям: |

О нет! Где JavaScript?У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта, или обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript; , , , или не ниже, чем версия 6.

В Ульяновске начался прием заявок в детские лагеря - Новости Ульяновска

Комментариев нет:

Отправить комментарий