воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать бесплатно японские кроссворды на андроид

В целом, мне понравился вариант подачи кроссвордов в этом приложении, всё красиво, понятно и просто: подробная инструкция, приятный внешний вид, поддержка «мультитач». Безусловно, это отличный вариант для поклонников японских кроссвордов.

Моё мнение об игре:

Изначально вам будут доступны самые легкие уровни, но по мере прохождения они будут всё более и более усложняться. Игра прекрасно оптимизирована под планшеты, а потому запускается на весь экран, а не в четверть окна, как это зачастую бывает.

Здесь всё также доступно и просто. Тап на клетку закрашивает ее в черный цвет, двойной тап ставит крестик. Кстати, крестиком для удобства следует отмечать те клетки, которые вы точно не будете закрашивать, тройной тап вновь делает клетку незакрашенной. Возможно, изначально клеточки покажутся вам слишком малюсенькими, и если это действительно так, то «мультитач», реализованный в игре, позволит в любой момент увеличить нужную область до оптимального размера.

Особенности игрового процесса:

Я же на всякий случай попытаюсь вкратце объяснить правила игры. Итак, перед вами квадратное клетчатое поле, за пределами которого по вертикали и горизонтали размещаются различные цифры. Цифра указывает на количество клеток строке или столбце (в зависимости от расположения), которые необходимо закрасить. Вы должны точно рассчитать, какие именно клетки необходимо закрасить, сопоставляя данные во всех строках и столбцах. Если в столбце или строке указано два и более числа, то между ними должно быть расстояние, неP менее одной клетки, при этом клетки закрашиваются в том порядке, в котором стоят цифры. Вообще, правила в игре расписаны весьма подробно и доступно, а для наглядности и облегчения понимания этой «японской грамоты» можно внимательно рассмотреть скриншоты :

Сразу отметим, что при первом включении программа предложит вам ознакомиться с подробными правилами игры и даст несколько важных советов, касающихся ее прохождения. При этом самые любопытные могут даже воспользоваться активной ссылкой на Википедию.

Основные правила игры:

CrоssМе по сути является «цифровой адаптацией» японских кроссвордов.

Японские кроссворды это один из наиболее популярных видов развлечений в общественном транспорте, на парах в университете или в свободное от работы время, хотя, их любители встречаются не так часто, как фанаты традиционных кроссвордов или судоку.

С ее помощью вы сможете проверить свою логику и смекалку.

CrоssМе это интересная и захватывающая головоломка для платформы Android.

CrossMe Android — решаем японские кроссворды

Published on Сентябрь 3rd, 2012 |

CrossMe Android — решаем японские кроссворды - скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий