суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатная игра патологоанатом

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Панель управления

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информацияинформация

Совсем другой фильм

гранёныч (6 янв 2011 15:41)

Комментарии к новости Патологоанатом / The Coroner (1999) DVD5 + DVDRipотзывы посетителей

» » » » »

Скачать через торрент без регистрациипохожие новости на сайте

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Патологоанатом / The Coroner (1999) DVD5 + DVDRip" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Ужасы. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости через торрент.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Патологоанатом / The Coroner (1999) DVD5 + DVDRip скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » » Дата: 29 июн 2010Комментариев: 1

Название: ПатологоанатомОригинальное название: The CoronerГод выпуска: 1999Жанр: УжасыРежиссер: Брайан КэткинВ ролях: Джейн Лонгенекер, Дин Ст. Луис, Кристин Бурк Игры с серийным убийцей до добра не доводят! В конце своего жизненного пути каждый попадает на стол к патологоанатому. Но доктор Леон не согласен ждать Вашей смерти так долго. Он сам придет к Вам сейчас!IMDB Rating: 3.3/10 (288 votes)Выпущено: СШАПродолжительность: 1 ч 14 мин 02 сек Перевод: Профессиональный (двухголосый) Качество: DVD5Формат: DVD VideoВидео: NTSC 4:3 (720x480) VBRАудио: Russian (Dolby AC3, 192Kbps, 2 ch); English (Dolby AC3, 192Kbps, 2 ch) Размер: 3,43 ГБ

Патологоанатом / The Coroner (1999) DVD5 + DVDRipУжасы

Патологоанатом / The Coroner (1999) DVD5 + DVDRip скачать бесплатно :: Ужасы :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий