суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатная карта москвы

Вы тут же переместитесь в тот район карты где находится эта улица и при этом она будет мигать.Также пользуясь поиском Вы можете находить линии и станции метро, железных дорог и т.д.Дополнительные возможности программы: Возможность узнать расстояние от города до города, длину шоссе, дороги и т.д. Возможность найти любой объект, имеющий имя. Поиск по адресам (домам и улицам, в том числе поиск по старым названиям улиц), по названиям станций и по схеме метро, названиям платформ, районов Москвы, городов Подмосковья. Быстрый поиск, не переключаясь с карты в поисковое окно.Карты можно корректировать, в том числе внедрять графические обьекты (и анимированные гифы тоже), причем делается это простым перетаскиванием файла с картинкой в нужное место. Программа позволяет произвести распечатку карты и даже умеет создавать из нужного вам фрагмента HTM-документ - очень удобно, например: если нужно указать на сайте расположение вашего дома или офиса.           Надежные пвх окна Rehau (Германия) | Предлагаем недорого | Элитные пластиковые окна из пвх Veka (Германия)ОКНА ПВХ VEKA REHAU | ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

Пользуясь поиском Вы можете без труда найти интересующую Вас улицу или номер дома. Введя в поисковую строку первые три - четыре буквы например названия улицы, на ваш выбор будет представлены все улицы, начинающиеся с этих букв и кликнув по нужной,

При клике например по дороге выскакивает название этой дороги и т.д.Навигация по карте москвы и московской области очень легкая и удобная.

Вы можете увеличивать карту до пятикратного увеличения. При увеличении карты отчетливо видны все дороги, реки, дома.

Карта предназначена для автономной работы (без подключения к интернету).Карта Москвы и Московской области находится в сжатом состоянии (формат zip) и занимает 2220(Kb), а после извлечения из архива она будет занимать 3160(Kb). Основные функции карты Москвы и Московской области.После получения карты и установки на Ваш компьютер, Вам будут доступны следующие функции: Вы можете увеличивать карту от общего вида до детального просмотра каждой улицы и даже до каждого дома.Вы можете пользоваться поиском, например по первым трём буквам улицы.На карте детально изображены все ветки метро, станции метро (в том числе и названия). железные дороги и ж/д станции. номера домов и названия улиц.При использовании интерактивной карты Вы можете просматривать общий вид Москвы, а также увеличивать представление карты.

Окна ПВХ по заводской цене | Карта Москвы и Карта Московской областиПластиковые окна и алюм двери с защитой от взлома •Окна пвх - круглые, овальные, арочные, трегольные •ОкнаПВХ / Остекление балконовГАРАНТИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВАБЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА •Доставка и монтаж по Москве и Московской области •REHAU VEKA PROVEDAL AGS - ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ СОВРЕМЕННЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПО ЗАВОДСКИМ ЦЕНАМ Карта Москвы и Московской области Бесплатная программа. Карта Москвы и Московской области  (пароль: okna-prof)  Предлагаем Вашему вниманию карту Москвы и Московской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий