суббота, 9 февраля 2013 г.

какая батарейка в нокиа н8

Смотрите что мы нашли – видимый винт Т4! Думаем, это хорошее место, чтобы начать разбирать телефон с него.

Использование фронтальной камеры и таких приложений, как Skype или Fring, позволяет пользователям создать видео-чат, где бы они не находились, как с мобильнго-на-мобильный, так и с мобильного телефона на персональный компьютер.

Порты SIM и MicroSD установлены бок о бок на внешней стороне телефона, что позволяет делать горячую замену MicroSD.

Кнопки включают: Power, Home, Hold, Camera, и громкость.

Помимо стандартного 3.5-мм разъема для стереонаушников, у N8 есть также мини-HDMI и порт мини-USB.

Nokia решила сделать камеру выступающей за пределы задней крышки, что может с одной стороны помочь при вытаскивании телефона из кармана, а с другой – добавить хлопот при возвращении его в карман.

По словам , линза внутри модуля камеры состоит из пяти отдельных оптических элементов асферической формы. Это сложная форма даёт очень высокое качество изображения очень небольшому устройству.

12-тимегапиксельная камера с автофокусом – это звучит. Как мы уже видели в других смартфонах, толщина камеры определяет толщину телефона.

Камера 12 мегапикселей (основная) с оптикой Carl Zeiss и ксеноновой вспышкой, видео 16:9 720p, 25 кадров в секунду

512 Мб внутренней памяти NAND и 16 ГБ встроенной памяти

Multi-Touch ёмкостной дисплей 640 ‡ 360 (NHD) с AMOLED-технологией, 3.5 дюйма

Процессор ARM11 680 МГц

Технические характеристики:

Наша последняя жертва – только что выпущенная Nokia N8.

Шаг 1 – Разборка Nokia N8

Работающая под управлением , Nokia N8 позиционируется как прямой конкурент iPhone 4, а также всех Android-смартфонов на рынке. Делая ставку на этот телефон, Nokia упаковала его полным набором удивительных возможностей. Смотрите ниже полную галерею изображений процесса разборки новейшего телефона Nokia и руководство по её выполнению.

Какой сюрприз, однако. Команда iFixit собралась вокруг темно-серой и поступила с ней обычно и естественно для них: разобрали её. Самая хорошая новость, полученная в результате демонтажа, заключается в том, что BL-4D скрыта за всего двумя винтами от самостоятельной замены пользователем, в то время как общая конструкция N8 получила высокую оценку как один из самых крепких телефонов в этом году. Есть пара безрассудств, таких, как, например, массивная ксеноновая вспышка и два модуля камер, которые, к сожалению, не снимаются с основной платы. Сенсорный контроллер N8 такой же, как ранее использовался на Kin Two и BlackBerry Torch. У них не самая лучшая родословная в мире (особенно у первого), но отсутствие успеха этих телефонов никогда не было связано с отзывчивостью экрана.

Автор: admin Опубликовано: 12 октября 2010

Nokia N8 разобрана: легко заменяемый аккумулятор, надёжная конструкция

Nokia N8 разобрана: легко заменяемый аккумулятор, надёжная конструкция | Знакомство с мобильником | Xperia Z, iPhone 5S, Xperia V

Комментариев нет:

Отправить комментарий