среда, 6 февраля 2013 г.

чем отличается аналоговое с цифровым телевидением?

Эфирное аналоговое вещание

В своей статье я постараюсь дать ответы на эти вопросы. Но для начала хочу дать немного теории.

В настоящее время существует много способов передачи ТВ. Существуют ли такие устройства, которые бы позволили принимать и записывать максимальное количество доступных теле- и радиопередач на компьютере, чтобы из всего разнообразия выделить самые необходимые и для работы, и для учебы, и для досуга? Если такие устройства есть, то насколько они доступны, и что необходимо для их использования? Признаюсь, этот вопрос некоторое время назад серьезно меня интересовал (пока я все не замкнул на свой ПК) по причине того, что большую часть времени я провожу у компьютера работаю, смотрю ТВ, брожу по интернету, смотрю видео, слушаю музыку, в общем, являюсь типичным пользователем.

Телевидение давно вошло в нашу жизнь. Мы получаем с его помощью новости и другую полезную информацию, следим событиями в мире, за спортивными мероприятиями, обучаемся, смотрим фильмы. Детские передачи помогают в игровой форме научить наших детей счету, чтению, а также хорошим манерам. Передачи с субтитрами помогают людям, имеющим проблемы со слухом.

Все ТВ на ноутбуке аналоговое, цифровое DVB-T и спутниковое DVB-S/S2

Пресса о Нас » "Все ТВ на ноутбуке аналоговое, цифровое DVB-T и спутниковое DVB-S/S2"

ПродукцияАналоговое и цифровое ТВ Спортивные видеокамеры Планшетные компьютеры Игровые консоли ПрограммаАналоговое и цифровое ТВ Спутниковое ТВ Статьи и обзоры Контакты

Пресса о нас » 07.02.2011 Все ТВ на ноутбуке аналоговое, цифровое DVB-T и спутниковое DVB-S/S2 ( NBPrice.ru )

Комментариев нет:

Отправить комментарий