пятница, 1 февраля 2013 г.

синдром бабинского в руке у взрослых

Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

Выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).

Для очищения организма целитель предлагает каждый вечер перед сном выпивать очень медленно шесть чайных ложек горячей воды. Эта процедура способствует потоотделению, с потом выделяются из организма вредные вещества. После питья нужно принять душ и хорошо растереться полотенцем.

Натереть на терке свежую сырую морковь, добавить мед, лимонный сок и любой из фруктов. Необходимо съедать это блюдо на завтрак, обед и ужин в течение трех дней. На четвертый день включить в рацион жареный картофель, хлеб, яблоки, на пятый день можно переходить к обычному питанию.

Например, болгарский целитель Петр Димков разработал собственную систему снижения веса. Вот нехитрая диета, которую он предлагает:

Болгарские целители считают, что с очищением организма от вредных веществ улучшается его работоспособность, энергетические процессы в организме начинают протекать значительно быстрее, съедаемые продукты быстрее усваиваются, и так далее и тому подобное. С ними трудно спорить, ведь они не только правы, но и используют свои знания и навыки в лечении различных заболеваний, в том числе и ожирения.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Синдром БабинскогоЂЂЂФрелиха (адипозогенитальная дистрофия)

Комментариев нет:

Отправить комментарий