суббота, 2 февраля 2013 г.

притчи, философские истории

Колоритные пьесы, рассказы и ответы на вопросы о двух Йогах ЂЂЂ Матсиендранатхе и его ученике Горакшанатхе. Острые сюжеты в духе своего времени полны мистицизма, преданности и аромата глубокого духовного посвящения.

Книга традиционных индийских притч и философских историй, которые хорошо известны в Индии. Рассказы о духовных Учителях, демонстрировавших свою оккультную силу так же легко и часто, как они пили воду.

В этих индийских притчах и поучительных рассказах Шри Чинмой уловил и передал очарование, драматизм и великолепие человеческой жизни на различных уровнях. Все они, без исключения, отражают тонкое и просветляющее проникновение в замечательный и чарующий мир, незнакомый большинству западных читателей.

Поучительные рассказы, притчи и истории из жизни из древних индийских Святых писаний Пуран в изложении Шри Чинмоя доставляют наслаждение читателю своим волшебным очарованием.

Коллекция поучительных рассказов, притч и философских историй, полных непостижимых ситуаций и поворотов судьбы. Автор-мистик делится с читателями жизненными примерами, вдохновляющими их совершенствовать свою человеческую природу. Кажущаяся простота изложения приносит радость глубоких открытий.

Эти книги Шри Чинмоя можно скачать в форматах pdf, fb2, epub, html или читать онлайн.

Поучительные рассказы и притчи, поучительные и философские истории

Притчи и Поучительные рассказы Поучительные истории Философские истории Мудрые рассказы Шри Чинмоя (Шри Чинмой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий