четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в турцию аланья

На сегодня все туры из Перми в Турцию проданы до 20 мая. Самое выгодное предложение на туры 21,22,23, 25 мая от 7 и более дней от туроператора «Пегас Туристик». Вылет на «Боинг 737-400&r

Аланья расположена на самом востоке Антолийского побережья, это второй по величине город в этом регионе, расположенный в 120 километрах от аэропорта Антальи. Из всех курортных регионов трансфер до Аланьи самый долгий — до некоторых отелей около 3 часов. Ландшафт степной, воздух суше, чем в районе Сиде, Белека; чаще дуют ветра. Пляжи песчано-галечные, иногда с каменными плитами и валунами. Береговая линия разнообразна — можно всегда найти место для комфортного купания. Благодаря песчаным пляжам и пологому заходу в море сюда любят приезжать туристы с детьми. Територрии отелей как правило, большие и на них представлены многочисленные развлечения, игровые площадки, аквапарки для детей и взрослых. Этот курорт пользуется особой популярностью — здесь находится множестово недорогих комфортабельных отелей, расположенных недалеко от моря и предоставляющих все необходимые удобства. Отели 3* и 4* не сильно отличаются по цене; некоторые отели расположены через проезжую трассу от моря — переход на собственные пляжи отелей по подземному переходу.

Большой спрос на отдых в Турции из Перми в мае этого года и, вслед за этим, небольшой, но рост цен на них, заставляет некоторых туристов искать экономные варианты. Поэтому, сегодня мы предлагаем вам познакомиться с самым бюджетным вариантом отдыха на Средиземноморской Ривьере Турции — регионом Аланья.

Горящие туры в Турцию из Перми! Аланья из Перми!

Горящие туры в Турцию из Перми! Аланья из Перми! | Турагентство Перми 1001 Тур

Комментариев нет:

Отправить комментарий