четверг, 7 февраля 2013 г.

факты архив за 06.08.2010

 Они называют себя командой акима – мальчишки, ещё недавно записанные в так называемую “группу риска”, те, кто имел все шансы стать хулиганами и “детьми улицы”. А сейчас они деловито обсуждают, куда потратят заработанные деньги – кто-то починил старенькие “Жигули”, кто-то мечтает помочь родителям, кто-то – съездить на отдых.– Я на учебу коплю, – признается Алихан Мамиев. – Поступил в университет на юридический факультет. Жаль, что не на грант, но буду платить, надо же становиться самостоятельным.

Один – чистый, аккуратный, приятно посмотреть. Другой – весь в пыли и копоти, потерявший цвет и вид, едет и дымит буквально во все стороны. Тут не только зрелища испугаешься – дышать перестанешь при встрече с таким “драконом”!

Удивительное рядом: на улице города друг за другом едут два автобуса одного и того же производителя, но, судя по всему, принадлежащие разным хозяевам. 

Вот уже несколько дней на территории Восточно-Казахстанской области установилась жаркая погода. Участились случаи природных пожаров.Противопожарная служба призывает граждан быть чрезвычайно бдительными и осторожными. Чтобы избежать происходящих событий России, необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности. Согласно цифрам, в регионе зафиксировано 23 случая степных и 48 случаев лесных пожаров. Площадь и ущерб от огня, специалисты, оценивают как незначительные. В 90% случаев, возгорание произошло из-за неосторожности, либо из-за халатности самих людей. 

» Материалы за 06.08.2010

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 06.08.2010 » Усть-Каменогорск. Информационный городской портал Oskemen.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий